Ритуал продажи души

Разговор с демоном о продаже души

Разговор с демоном о продаже души. Вызов демона в домашних условиях

Ещё одна летняя ночь принесла свои плоды. Попытка вызвать демона увенчалась успехом. Вновь я связался с Нижним миром, где на мой зов ответил один из тринадцати высших Демонов. Меня крайне интересовали судьбы людей, которые продали свою душу Дьяволу — что с ними стало. На что Темные Силы дали мне ответ. Весь разговор я дословно записал, и с разрешением Нижнего Мира публикую его здесь.

Я спросил у Азазеля, что происходит с людьми, которые продали свою душу Дьяволу, и какая выгода Темным Силам от сделки с ними. На что он дал мне следующий ответ:

”Ты… хочешь меня спросить, колдун… кто продал душу, и что же с ними произошло потом? Даже глупцу понятно, что такие люди как Адольф Гитлер, Иосиф Сталин, Наполеон, Билл Гейтс, солист Биттлз, да и многие другие музыканты, политики, миллиардеры — мировая элита, продали свою душу. Они желали безграничной власти, денег, уважения и славы, и они получили её. Ты спросишь меня, что взамен получили мы? Подумай сам, ведь эти люди в любом случае попали бы в Ад. Но важно, каким именно образом они бы здесь оказались… и кем бы стали. Взамен, мы получили самых верных и преданных помощников. И мы знаем, что этот дух, не предаст нашу орду во время финальной битвы против бога. Это наши наемники. У вас, на Земле — есть наемники, и у нас они тоже есть… Огромное количество людей, продавших душу Великому. Но о них никто не знает — их интересовала другое: любовь, человеческое счастье и спокойная жизнь в роскоши, деньгах и достатке. Попроси Мирового господства, как Гитлер, мы бы им дали. Сам же Гитлер проиграл войну только потому, что стал охотиться за граалем, посудой христа, чем и нарушил наш договор, разгневал Великого, и проиграл войну. Но у него в запасе, было несколько лет, по договору, с помощью которых, он бы точно выиграл эту войну и получил желаемое. Но правила — есть правила, договор — есть договор… а против договора идти нельзя. И Наполеон проиграл — тоже нарушил договор. Странные вы, людишки, едва только почувствовав власть, мните себя властелинами мира… но это лишь ваши иллюзии.”

Затем я услышал сильный, невиданный по своей мощи рёв, сотрясший буквально все вокруг. Это был ЕГО голос. Голос Великого. Голос САТАНЫ. Я никогда не слышал звука, даже приближенного к Его голосу по своей мощи. Это практически невозможно описать словами, но это было просто… просто невероятно.

После этого рёва Азазель, мой собеседник, исчез. Похоже, сам Дьявол позвал его. 

Продать душу Дьяволу. Почта devil@hronokod.ru

Вызвать демона и продать душу

Позвольте мне представиться. Меня зовут Дмитрий. Я являюсь главой старейшего оккультное сообщества, ведущего свою историю с 13-ого века Ордена Сатаны. Вот уже более трех десятилетий я практикую черное ремесло и преуспел в этом. Свое посвящение в черные шаманы я получил в Южной Америке, где гуру открыли мне рецепт древних ацтеков по СВЯЗИ С ДЬЯВОЛОМ. Это закрытая для всего мира методика, и сейчас у Вас есть возможность ее получить. Сейчас пришло время отдать дань уважения моим учителям, и выполнить наставление Темных — дать возможность связаться с Дьяволом каждому, кто этого пожелает. Над Вашим договор с Дьяволом будут трудиться тринадцать сильнейших колдунов Ордена, что позволит достичь ошеломляющего результата! Все Ваши сокровенные желания будут исполнены в срок до 3-х суток после подписания договора с Дьяволом! Орден Сатаны дает ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на все свои воздействия. Мы будем консультировать и поддерживать Вас, до полного получения результата! Согласитесь, что когда все сработает — Вы, скорее всего, приведете к нам еще клиентов. Ваш успех и заключенная сделка крайне выгодны нам обоим: ВЫ получаете желаемое богатство, а мы, в свою очередь — награды от наших покровителей, демонов, за нашу службу. Именно так это и работает. ЕСЛИ ОРДЕН ДАЛ СОГЛАСИЕ НА РАБОТУ С ВАМИ, МЫ ГАРАНТИРОВАННО ДОВЕДЕМ ЕЕ ДО КОНЦА.

Я никогда ничего не скрывал от своих клиентов и не буду скрывать. Вы в любое время можете бесплатно посетить личный прием и проконсультироваться по поводу продажи души Дьяволу. Информацию о нем Вы можете получить здесь чуть ниже.

В начале беседы я бесплатно провожу просмотр Вашей личности. Обладая достаточными навыками в демонологии и черной магии, мне под силу осуществить сложнейший обряд ПРОДАЖИ ВАШЕЙ ДУШИ ДЬЯВОЛУ.

Многие спрашивают, будут ли они сожалеть о том, что заключили эту сделку и продали душу Дьяволу. Сожалеть Вы будете лишь о том, что не воспользовались моей методикой ЕЩЕ РАНЬШЕ! Разве Вы не заслужили хорошей жизни? Узнайте как продать душу Дьяволу! Вместе мы сможем вызвать демона и исполнить Ваши желания.

Я помогаю тем, кто РЕАЛЬНО нуждается в помощи Темных Сил.

И если я сказал, что помогу Вам, то вы можете быть уверены, в этом на 100%.

Ибо я даю обещание не Вам, я обещаю ТЕМНЫМ СИЛАМ, предоставить Вашу душу.

И за невыполнение обязательств перед НИМИ, я буду наказан полным лишением своих СИЛ и возможности контакта с Демонами.

Выбор за Вами — решить ВСЕ проблемы с моей помощью или быть обманутыми разномастными проходимцами. Подробнее о продаже души.

2 комментария

  1. A motivating discussion is definitely worth comment. I think that you should publish more on this subject matter, it may not be a taboo matter but generally people dont discuss these topics. Please help me sell my soul to the devil.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отзывы