Ритуал продажи души

Продать душу во сне

Реально ли продать душу Дьяволу во сне?

Многие задаются вопросом, как продать душу Дьяволу во сне — действительно, может ли обычный человек своими действиями призвать самого Дьявола к себе в сон, и заключить с могучем князем Тьмы договор об исполнении трех своих желаний? Для того, чтобы выяснить это, мы отправили письмо единственному известному нам колдуну, способному провести ритуал из закрытых разделов демонологии — продажу души человека Дьяволу.

Продать душу во сне

Оставить заявку на продажу души Дьяволу: devil@hronokod.ru . Оценка стоимости души смертного проводится в течение одного часа.

По словам опытного демонолога, действительно, продать душу Дьяволу во сне реально, однако участие колдуна требуется, именно потому что колдун выступает в роли проводника в Нижний мир.

Черный колдун Дмитрий регулярно проводит такие церемонии по контакту с Нижним миром.

Как продать душу Дьяволу реально

Продать душу во сне

Продажа души во сне реальна.

В этой статье Вы узнаете, как продать душу Дьяволу во сне — что значит, если продал душу во сне.

Чтобы реально заключить договор с Дьяволом об исполнении трех своих сокровенных желаний — рекомендуем отправить черному колдуну письмо с просьбой продать душу Дьяволу во сне — профессиональный демонолог рассмотрит Ваш случай, и предложит безопасное и гарантированное решение любой Вашей проблемы.

Продажа души во сне

На одном из сайтов в сети интернет, девушка пишет черному колдуну Дмитрию

Приснилось, что я подписала договор о продаже своей души за беззаботную и роскошную жизнь. Дьявол или его слуга был в обличии красивой девушки. Я задала ей вопрос, попаду ли я потом в ад, а она мне ответила что я стану ее слугой.

«Темные Силы по-разному себя проявляют,» — говорит колдун Дмитрий.

Вполне вероятно, что если Вам приснился сон о заключении сделки с Дьяволом, Князь Тьмы так искушает Вас. Обдумайте его предложение — в обмен на свою душу, Вы получите исполнение трех своих заветных желаний. Все величайшие лидеры в истории человечества, богатейшие люди, влиятельные — все они заключили в свое время договор с Дьяволом. Благодаря продаже души, перед Вами не будет никаких преград в жизни! БОГАТСТВОСЧАСТЬЕВЛАСТЬ станут Вам доступны. Оставить заявку на продажу души Дьяволу: devil@hronokod.ru

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отзывы